استشارة

■ هل تتيح مواد القانون للفتاة التقدم بطلب التعويض من الشاب جراء العدول عن الخطبة؟(عادل.أ) – دبي■■ عملاً بنص المادة 18/1 من قانون الأحوال الشخصية الاتحادي وما ورد بمذكراتها الإيضاحية أنه يحق لكل من الخاطبين العدول عن الخطبة، وهذا يفيد بأنها ليست عقداً حتى

Source


Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published.